4Yngyz Tumaev

про драгон нест! ответьте пж!

я скачал эту игру потом включаю всё норм, играю два дня и терь тока что! игра невыключается написано то что"SH NETWORK CINNEKT FAIL"что такое? почему? скажити как всё сделать по прежнему, может это иза того что я неправильно выключаю игру через диперчер задач? как всё исправить!

Ра
Рамиль

вообще то он пишет что нету связи. может интернет выключен был когда заходил?