Людмила Климанова

Зависает Драгон Нест.

После 30-40 минут игры, я перестою взаимодействовать с любыми NPC или монстрами и не могу переходить по локациям, причем если зависает в дандже то монстры нападают на меня и двигаются (в прочем как и я) но урона не я им не они мне нанести не могут !

Лена

Может интернет лагает ОТКЛЮЧИ ВСЕ БРАУЗЕРЫ И ЗАГРУЗЧИКИ И ВСЕ ТАКОЕ ЧТО НАГРУЖАЕТ ИНТЕРНЕТ