Ольга

Ребят, кто любит поиграть в игры, ответьте плиз

Недавно увлекся игрушкой subway surf и тут же вопрос возник, как получать синие ключи, в магазине я искал, не нашел? ? может, плохо искал? ? или они не продаются? подскажите плиз

Александр Давыдов

они выпадают с мистери бокс! ) сам искал а потом случайно выпала и понял как их собирать)

Олеся Туркова

они выпадают из боксов. можешь в магазине купить или когда бежишь найти

Настя Злобина

они выпадают с мистери бокс!