Tigran Arutunyan

во что поиграть на этой недели? любые игры

Tamirlan T

в мафию2 поиграй одна из лучших игр в которую я играл и проходил вообщем если играл поиграй просто в кс 1.6 или в соурс игра не проходимая если затянещься не отлипнишь

Ленка

Какие именно? Если гонки то нфс мост вантед, если стратегии комманд анд конкер тибериум варс, если шутеры то батлфилд, стар варс батлфронт 2,кризис с хорошей графой.

ДА
Дима Андреев

The Walking Dead, Heavy Rain, Assassin's Creed 3, Far Cry 3, Counter Strike: Global Offensive, World of Warcraft, Starcraft 2, Diablo 3.

Иван Браголя

если страшилки-fear,fear2,метро2033,resident evil.
если интересные-s.t.a.l.k.e.r все части, prototype1-2.
онлайн-warface,танки онлайн, crosfire.