Егор Половнев

Во что поиграть по-интереснее? Комп новый так-что игры любые придлогайте.

Алексей Малеев

Deus Ex Human Revolution

Олеся

Напиши в интернете "игры на РС 2011-2012" и выбирай

Алёна Николаева

Мне кажется всё что тебе нравится Ну на пример из шутеров самая лучшая на моё мнение Спек опс Тне лине просто когда пишу по англиски ответ не проходит из песочниц Майнкрафт смело Стратегии Старкрафт 2 Симуляторы ну там точно на любителя гонки нид фор спед

Елена Зимарева

"Day Z" онлайн игра) симулятор выживания в зомби-апокалипсисе) по мне так очень хорошая игра) только на любителя)
"Скайрим" в игру можно и по сетке) но она как бы только для сингла) отличная игра) в историческом стиле)
"Aion" думаю лучшая онлайн игруха на сегодня) стиль фентези) сам в нее играю 5 лет) ну уже немного запарило)
"Масс эффект 1-3" это сингл игра) отличный сюжет ) последняя часть способна слезу выбить) ) игра больше как фильм идет) тоже игра на любителя)
"minecraft" игра в стиле посочницы) строй все что душе угодно) дома или механизмы) даже комп можно построить если мозгов хватит) можно играть как в сингл) так и в мульти) т. е по сетке)
"Warface" смесь многих шутеров) онлайн)
"Sleeping Dogs" игра чисто в сингле) типа гта) только прикольнее и на много сложнее)
"Saints Row " опять же сингл игра с стиле гта) ну она на много веселее и прикольнее) хотя в нее можно и в 2 игрока) да и в 3) ну может и больше)
По всем этим играм можно глянуть обзоры в ютуб)