Николь Штокс

в какие новые игры поиграть лару крофт и краизис3 не придлогать?

Юлия Кривоногова

Лучше русский выучи

Александр C

Bioshock Infinite, Dishonored, и много много других, постарше

Ольга Юдина

crysis 1 2 warhelad prototyre 1 2 cmw321 батлефилд 1 2 3

Владимир Тарханов

В новые - т. е. этого года? Могу предложить еще BioShock Infinite и StarCraft 2: Heart of the Swarm. Если любитель шутеров - может, понравятся Aliens: Colonial Marines и Sniper: Ghost Warrior 2.