Маргарита Коломийцева

Вопрос по игре Tomd Raider - Лара Крофт - игра 2013 года

Недавно прошёл всю игру, и в конце появился ролик.
В конце этого ролика, Капитан корабля сказал: "что мы скоро будем дома", а Лара Крофт сказала что она едет не домой.
Судя по концовке можно утверждать что будет продолжение, т. е. еще одна игра, из серии игр про Лару Крофт?

Ан
Анна

канешно будет, это ведь бабосы)))

Александр ____

это клон анчартеда, и аналоги есть только на пс3, да и серия древнейшая, чтото точно будет, может быть и трешак

Александр Сам

Да конечно будет