Сергей Семенков

ПОМОГИТЕ!! ! Скачала игру Лара Крофт.

Она была создана через "образ". Игра не имеет свойства сохраняться, каждый раз выходя из нее приходится начинать заново. !
Если кто то, знает как помочь - буду очень признательна!

Ирина Карева

Скачай другой
ВНИМАНИЕ!
Это незаконно! Иди в магазин и купи лицензию а то в суд подам!

Ев
Евгений

Это либо кривая пиратка, либо компьютер не поддерживает ( посмотрите есть ли в пути к файлам русские символы, если да то переименнуйте)