Александр Ваньков

Во что бы поиграть. во что нибудь интересное только у меня комп новый а винда стоит ХР

Аннушка Темная

Поменяй на 7. Все новые игрушки, на сколько я знаю, уже не поддерживают ХР. И если конечно комп новый в плане запчастей, а не в плане недавнего приобретения.
Зайди на www.stopgame.ru тут игровой портал, поройся, посмотри. Много интересного есть.

Олег Тарураев

Купи диск с надписью Windows 7 самая крутая игрушка)))))

Андрей

шахматы