Александр Бисяев

сколько стоит установка винды на комп

сам не умею

Светлана Ильющенкова

ни сколько. сам установи

Артем

я за сотку хп ставлю ыы

Евгений Грачев

я отдал 1000 деревянных в купе с диагностикой а так можно самому.

Нуфер Евгений

давай за 600 поставлю

Носир

не умеешь - научись

Анастасия Васильева

500 руб
650 руб
800 руб
1300 руб
2000 руб

5000 руб (вроде как в Эльдорадо)
Злобно, правда?)

Олеся Пируева

от 50$ (без офиса - только винда) . Дистрибутив вы должны будуту приобрести сами. Если лицензию то понятно почему. Если пиратку то ни один мастер в здравом уме не будет ее вам ставить со своего диска так как подставы случаются. А если диск ваш то ему уже пофиг происхождение этого диска. Он только установил то что вы ему дали и не знал о том что система пиратка.

Ольга Сиротина

я 8 ку энтерпрайз х64 оригинал скачал установил на флэшку и из под биоса установил. ключ нашел в интернете ввел его и потом позванил в майкрософт и активировал только не нарваться на живого человека бы)) ) все бесплатно

Ion Zavtoni

Да везде по разному. В инете тонны инструкций по переустановке ОС, но если неуверен иди в сервис.

Максим Траченко

мне в казахстане за 3000 тенге поставил в росии 600 руб