Антоша Новгородцев

как узнать сколько ядер на компе, стоит винда 7ка

Яха Бекмурзиева

мой комп. посмотреть в свойствах на какой базе процессор и всю информацию, которая вам нужна

Дима Чичила

Не на компе, а в процессоре. Компьютер-клик правой кнопкой-свойства. Там смотрим что у вас за проц.

Света Дедкова

Заходите по очереди Панель управления, оборудование и звук, диспетчер устройств, и там вкладка
Процессоры. Открываете и там вылазают все ядра. Сколько вылезло столько и ядер.

Елена Перова

Аида64, эверест -этими прогами всё увидишь

Дмитрий Макаров

CPU-Z все покажет, и нетоко о проце