Елена Санатуллина

Сколько стоит переустановить винду?

Дело в том, что у меня сейчас стоит ХР, и я ничего не могу скачать на компьютер (игру, электронную книгу), телефон не читает (тк не драйверов, а сама я не знаю какие скачать-тк не разбираюсь в этом)

Вылезают разные системные ошибки
Решит ли переустановка винды (7) мою проблемы?
И сколько это будет стоить? (Живу в Уфе)

Боюсь, если я сама буду переустанавливать винду, то я совсем останусь без компьютера

Мила Milashka

Ооооо.... в Уфу я не поеду, если приедешь в Москву, то бесплатно могу поставить..

Анастасия Головина

если руки из того места - бесплатно. качаешь iso windows7, daemon tools, устанавливаешь демон тулс, открываешь после установки изо винды, устанавливаешь на диск. потом, после установки, качаешь chew7 и крякаешь! все

Маргарита Таранова

Система роли не играет для скачивания с интернета чего либо

Мы же с браузера входим в интернет и скачивание тоже происходит через браузер

Aleksey Alex

Navi Kinselok какую то пургу прогнал про демона, не слушайте его, раз сами не ставили то и не сможете, ищите специалистов и договаривайтесь, не думаю что меньше 1000р будет стоить, суть не только винду поставить а еще и самые необходимые программы и еще сделать все правильно чтоб пользоваться а не мучиться, за это люди платят

Любовь Сироткина

Просто установка Виндовс - 495 рублей.
Комплексная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Всё включено" - 990 рублей.
Делаем всё грамотно и профессионально! Цены не накручиваем. Звоните 2-664-661

Алексей

ну скорее всего решит
но смотря что у тебя за комп -- что за процессор, материнка, видеокарта, сколько оперативная память ??
а сколько стоит не знаю

Юл
Юлия

даже установка ХР с форматированием решит проблему.

Елена Васильева

переустанавливай, примерно будет стоить 3-6 тысяч

Елена Воронина

жил бы в уфе, бесплатно бы переустановил

Юлия Кошелева

Торрент тебе в помощь.

Екатерина Сайганова

можно всё скачивать и на XP с помощью uTorrent, после скидывай на карту микроSD предварительно вставив в комп ) .или скидывай на смарт по BT или WiFi. установить W-7 можно самому бесплатно с диска или флешки. купи диск 200-250р, и установи как программу )

Лилия

от 1000 до 4000 рублей и поверьте меньше у команий не найдёте)) ) Вот этот сайт не плохой http://help-user.ru. Если хотите можете сами всё сделать с помощью статей правда нужно будет повозиться http://help-user.ru/article.php