Анюта Березина

Как установить 2 винды чтобыи 7ка и XP была?

виртуальную машину не предлогать на ней игры не запускаются а я из-за старых игр XP и ставлю

Елена Дорогань

Делишь диск на три части: для ХР, для 7, для общих файлов. Устанавливаешь сначала ХР, а потом на другой раздел 7. Радуешься 🙂

Алена Лазарева

Сперва ХР потом на другой раздел 7ку.

Любим Хорватов

Как установить Windows 7 второй системой с Windows XP.htm

Виктор Карасев

Форматируешь раздел диска под одну ОС (С например) - устанавливаешь ОС
Форматируешь другой раздел диска под другую ОС (Е например) - устанавливаешь ОС

Юра Кожевников

paragon partition manager или acronis disk director
делишь диск на разделы, ставишь XP, потом на другой раздел семёрку - фсё!

Виталий Титов

Сперва обязательно ХР, и только потом Семёрку.. . В другом варианте (ХР последней) затирается загрузочные файлы в семёрке, и туда ты уже несможешь попасть... .
И делай ещё как советует Krab Bark, лучший вариант установки двух ОСей на компе, если конечно железо позволяет.