Юрий Юрий

Как установить XP там где уже 7ка стоит, я вставляю диск нажимаю установить XP и пишет что несовместима прога, чё делать??

Хочуу поиграть в старые игры 7ка на них текстуры искажает, для этого мне XP и нужна блять ну как её установить

Марк Похилец

нуу.. . и как ты устанавливаешь?) ) пошагово подробнее подробнее) )
из вашего текста могу лишь предположить что хр ваша корявая...

Dasha Maslikova

По верх устонавить не получится надо форматнуть тот диск где семерка это делается загрузочным диском из под биоса твоей хрющи там есть пункт фомат

Лона

вы вообще хорошо представляете, что хотите получить в итоге?

Анна Аверина

Ну естественно-загрузчик 7ки не даст тебе хрюшку поставить, нужно удалить размеченную область (которая 100Мб), а потом уже всё будет норм! Удачи!