Настя Клыга

Как установить винду XP на комп с 7ой как, пишет несовместимость кк нарабочем столе нажимаю установить?

как из биоса это делать удолять 7ку и XP ставить я F2 нажимал там ненашёл раздела отформотировать диск C

блять вы идиоты чтоли на всю голову я нормально спросил как удолить винду и поставить XP

Инна

Ты если тупой на всю голову, то доверь переустановку системы адекватному человеку.
Писать научись. Что такое "кк"? Тебя вообще родители хоть понимают?
При установке винды указываешь на какой раздел ставить и форматируешь этот раздел в процессе.
Если подобного меню не будет в процессе установки, то придётся форматировать раздел Акронисом з загрузочного диска.
Поисковики видимо для нормальных людей придумали, а ты к ним не относишься!

Олег Завгороднев

удали винду, - формотни диск
зайди и в биосе выбери первым загрузку диска (дисковод с твоей виндой)
переустанови
избавься от зарезервированных вин 7 13 гигов памяти на жд с помощью программ по удалених вин7
поменяй на зад загрузку с системного диска

Александр Цельбель

и не найдете, в теории надо загрузится с установочного диска, там все эти возможности есть но предварительно почитайте форумы, там есть много ньюансов которые надо знать чтоб потом не жалеть о содеяном

Евгения Васильева

Делай как тут показано.

Установка Windows 7 или Windows Vista (диск D) второй системой на ноутбук с Windows XP (диск С) :
http://notebookclub.org/article/windows/18-windows-7-install-on-windows-xp.html

Установка Windows XP второй системой (диск D) на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista (диск С) :
http://notebookclub.org/article/windows/19-how-to-install-windows-xp-on-windows-7.html