Павел Ненашев

Как установить XP на комп с 7ой, пишет у меня более новая версия стоит и установить не получается, чё делать?

и желательно как это сделать с флешки, диска с XPу меня нет хочу поиграть встарые игры для этого её иставлю там графу искажает на 7ке

Марина Варбанская

Вы баран. Баранам запрещается устанавливать операционные системы.

НЕ
Наталия Ершова

1. Мб попробовать поставить совместимость с хр?
2. инсталлировать через биос - ставь там в настройках загрузку с диска и вперед!

Наталья Суворова

запиши на болванку или с использованием спец программ запиши на флешку а затем нужно выбрать загрузку с нее в биосе.

Маринка Ахмедова

если на 7 сверху, то будет грузиться потом только xp (нужно потом восстановить загрузчик с помощью например multiboot)
гугли по теме "установка XP поверх 7"
вот тут глянь http://otvet.mail.ru/question/82595585/

Настюшка Карпова

Искажает графу 7-ка, не верю.. .
Вы в DOS игры хотите поиграть что ли?
А по темк установки - ХРошую ОС ставьте не загружаясь в 7-ку.