Александр Харитонов

установила XP на комп. , но...

установила ХР на комп. , но теперь мышка плохо работает когда прокручиваю страницы колёсиком на мышке он медленно спускается линиями, там где панель управления нет значка со звуком, вообще даже ничего не могу прослушать звука нету,
там где панель управления => звук речь и аудиоустройство => там где галочки вставить надо, но галочки вставить не получается там вместо белого квадратика серый квадратик

Нигина Нозирова

Водителей установи. Драйвера.

Аркадий Ильин

драйвера установили?

Александр Валинуров

настрой мышку сперва в устройствах потом дрова на видюху установи или обнови

Лена Вечкилёва

все ваши драйвера есть на win7
когда компоновался образ ХР ваших дров еще не было))) )
вот как-то так

Андрей Борзов

Дрова теперь ставь на все железо.

Даша Хандурина

Скорее всего у Вас старый "паленый" к тому же диск с которого ставили систему Попробуйте обновить систему через браузер Опера или попросите у кого найдёте диск получше Особо осмотрите поверхность диска она должна быть без дефектов Для обычных пользователей XP домашняя предпочтительней