Михаил Панов

Не правильно установил Window xp и комп при включении издаёк какое то пикание

Не правильно установил виндус хр и теперь при включении комп не включаятся и издаёт какие то звуки помогите пожалуйста

Леся Персидская

это звуки спикера)) ) считаешь количество пиков) ) в этом таится весь секрет и ответ на вопрос! тип биосса сигналы спикера читай! только не тупи у каждого типа биоса свои сигналы))

Ольга Мезенцева

постоянное "пиканье"- это у тебя память выскочила или "полетела"