Славик

как установить винду с флешки .устоновлена вданный момент 7ка

Ваня Власов

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Светуська Пушистик

Это легко нагугливается.

Artem Петелин

устанавливаешь ультраисо делаешь образ загрузочного диска (на флешку) далее лучше достать из юсб всё кроме флешки перезагружаешь компьютер и до того как он включится включаешь биос ставишь первичный читаемый диск на сдром меняеш приоритеты чтоб сдром был первым сохраняешь и выходишь из биоса дальше вместо запуска установленой ос запустится заэмулированный на флешку ранее образ дальше устанавливаешь виндовс если попросит перезапуститься нажимай ок и до того как снова включится запускай биос меняй первичный читаемый диск на то что было (обычно это харддрайв) и приоритеты чтоб всё было до того как ты устанавливал далее сохраняешся и выходишь из биоса начинается настройка новой ос выбираешь параметры а дальше дурак поймет что делать