Lestrigon Lestrigon

Как достать образ винды с ноуте без системы и установить с флешки

Образ винды находиться на этом-же ноуте, на диске D, система стояла на С.
Есть другой комп и инет, так что все необходимое можно скачать с инета. Пробовал ставить DOS с флешки, что бы скинут образ, но DOS и Volkov comander видет флешку как диск С, а винчестер не видет. Что делать, как скинуть образ с компа без системы, не разбирая его ???
Интернет слабый, так что винду скачать не получиться

Анатолий Сесин

с помощью ультра ИСО