Екатерина К.

Если на ноут установить винду xp он потянет иль облязательно винду 7 !

Любовь Горячева

7 оперативы жрет в разы больше.. почитай.. прежде чем тупо вопросы задавать..

Руслан Измайлов

Конечно потянет)

Наталия Ильина

Они разные сборки есть (ХР) . Кроме того, если комп ×64, то и ХР такую же надо искать.

Светлана

ХР проще чем 7_ка.

А*
Алексей *******

только в биосе не забудь переключить с сата на иде а то хр не установится на ноут

и ещё если не хочешь проблем качай с торрента оригинал а не сброку а то их пичкают всякими обновлениями драйверами которые далеко не всегда подойдут именно на твой ноут
сам я 2 года на сборках сидел и пришёл к выводу что оригинал всегда лучше

Максим Кизанд

Потянет, но могут возникнуть проблемы при установке.
Нужен SATA драйвер