Екатерина Храстовская

Как увеличить яркость монитора в ноуте? Винда XP

Неожиданно уменьшилась яркость монитора раза в два или в три. Как вернуть яркость в исходное состояние?

Отабек Мусаев

Панель управления ------> экономия энергии

Ирина Тройнина

Найди софт клавишу ( обычно другого цвета в левом нижнем углу) удерживай её и пажимай на кнопку такого же цвета со значком яркости

Наум Извольский

в "Экономия энергии" блят

Алёна Евтеева

Комбинацией дополнительных функции кнопок Fn + стрелка вверх или в бок обычно вправо.