Rinan Halabiya

Установил 2 винду XP. Установил 2 винду икспи, теперь при запуске выдает на нее же но как вернутся на 1?

Дело в том что новая винда не запускается

Ирина Чижова

Кто чего понял? Тогда и мне переведите.

Николай Воскобойников

установить менеджер загрузок

Игорь Таликов

если старую не удалили то boot.ini

Евгений

вабще при збросе, перезагрузки даёться выбор какой виндус запустить либо ф8 жми при запуске

Наталия Кудинова

Вопрос в том, КАК вы это все устанавливали. Опишите процесс. Ибо похоже, что вы просто неправильно все сделали.

Лилия Павлова

если 2-я ХР, то можно отредактировать boot.ini, так же можно поставить:
EasyBCD 1.7.2
Что: Очень удобный Boot-Editor.
Таблетка: Не нужно.

Эта программа - Редактор менеджера загрузки для Windows Vista/Windows XP, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X или BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows Vista. Помимо загрузчика Windows Vista, программа может работать с загрузчиками всех остальных ОС семейства Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X.

с ним уже не важно какая ОС 🙂