Татьяна

Можно ли увеличить колличество ядер на компе

У меня такая проблема, у меня 2-х ядернрый процессор но этих 2 ядер не хватает и под игры и под все остальное, что лудше собрать новый комп по деталям разным (но это такая канифоль с ней возится долго будет надо) Или же все таки можно сделать что то с процесором? А новый комп покупать неохото...

Вера Горкина

можно если материнка позволяет то можно открыть скрыте ядра

например приразгоне 6 ядерного FX 6300 можно открыть еще два скрытых ядра

но нужна мат плата с такими возможностями

Владимир Хлопунов

Можно поменять процессор, если материнка позволяет

Tik Tak

если комп не новый и вы любите игры то выгоднее новый купить а старый продать, потому как старый сколько не наворачивай как он был паровозом так им и останется только станет дороже. а при продаже это не окупится, куда вы старые запчасти денете?