Дмитрий Баев

Нормально ли будет в компе 8 ядер? или это много ? ?

Так просто я хочу новый системник, я не игроман но иногда играю, а так во сновном для инета, но хотелось бы производительный . т. к. играю в производительные игры !

Сергей Садовский

Ядер много не бывает

Ка
Катя

нет счас 8 ядер, а у амд это недоядра, хочеш помощьней бери 6 ядер от интела.

Джим Челидзе

для домашнего вообще не нужно всё равно ты их все не задействуешь

Алексей Кувардин

это нормально, а лучше будет если поставить 64 бит систему

Па
Павел

В самый раз

Kirk Masaloff

Зависит от того, что ты именно хочешь от своего ПК.
Для геймера - в самый раз.

Екатерина

это будет 4 физических и 4 виртуальных intel I7 а так довольно шустрая машинка

Михаил Апыхтин

Нет это тупо лучше 6 улучшенных

Наталия Васюкова

Мне и 4 ядер с 8 потоками хватает на i7-3770. Пока ничего не загрузило полностью. Но я ток в игры играю

Алена

У нас на сервере 12 ядер, каждое по два потока, итого 24 виртуальных, и то не справляется. Так что ты сперва озвучь для чего компьютер будет использоваться. Для кодирования видео, так вообще неплохо будет, а для игр, которые не умеют многопоточность, у тебя 7 ядер будут просто стоять.

Вячеслав Федоров

по идее норм