Ма
Марина

это нормальный комп или нет?

Windows 7 Максимальная (х64) Nvidia GeForce 460 v2, процессор Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz BIOS:Award Modular BIOS v6.00PG Память: 4096MB RAM Версия DirectX:DirectX 11

и потянет ли игру Crysis 3&

и ещё он 4х ядерный

Елена Горина

крайзис 3 потянет, но не на высоких из-за видяхи. а так норм, если не старый то проапгрейдишь и всё норм будет

Людмила Григорян

устанави игру и проверь, а не пантуйся

Марина Шибаева

ну как тебе сказать.. . сойдёт