Наталия Румянцева

Статистика компа-это нормально?

!!!!Програм. обеспеч:!!! !
Windows xp proffisional
Servise Pack 3

Русская версия

ResPatch Black-Dark-Aero

2010 Корпорация Майкрасофт

!!!свед об активации!! !

Пользователь: User

Организация home

Продукт ид :78637-342-2345713-53417

подлинное программное обеспечивание

!!!!свединия об системе!!!! X-Wind 3.5NY DVD Full Edition

Created by YikxX for you

Intel(R) Celeron(R) M CPU

420@ 160GHz

160 ггц 992 ОЗУ

Ек
Екатерина

И где тут статистика? Вижу безграмотно записанную конфигурацию помоечного компа, на котором худо-бедно будет работать Windows 2000, а вот для XP памяти маловато. Да и по твоему вшивому Селерону помойка уже 25 лет плачет. У него частота 1,65 гГц, а у памяти 160 мГц - ты хотя бы списывать научись без ошибок в 100-1000 раз.

Юлия Рвачева

Мне лично по барабану - нормальная стата или нет ))

Даниил Ревякин

Нихуя, 160 Ггц ???Ты де такой проц наколдовал? Ахахах. Ложь, пиздешь и провокация 🙂 Да это железяка на свалке должна быть давно уже.

Марина Задорожко

Товарищь, учи грамоту! Не 160, а 1.6 Ггц. И проц кстати неплохой, его можно до 2.3 Ghz разогнать. У тебя случаем не Acer TravelMate ноутбук?

Олеся Першина

нет, это не нормально. лечить надо