Юрий Черепанов

когда выхожу из системы, комп постоянно требует обновиться. Это нормально?

Владимир Винокур

а ТЫ ОБНОВИТСЯ не пробовал!

Роман Манышев

Вполне. . что пишет? настройка обновлений.. , по умолчанию настройки Центра обновлений: Устанавливать обновления автоматически.

Борис Ежов

Ну обновись, что ты его мучаешь???

На
Наталья

Требовательный у тебя комп. Мой просит. Иногда предлагает.

Р Сабиров

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.).