Азамат Саттаров

требуется помощь по компу

просто так перезагрузил комп - после включения почему то появилась тема вин. 98 не меняется остальные в "персонализации" серого цвета и не переключаются и совершенно вышел из строя звуковой драйвер ...вопрос ...почему бл*?

Ни
Николай

А что делал ДО перезагрузки? Вирусы может? Или зайди в автозагрузку.

Svetlana Shestakova

проверь, может ты ничаянно перешёл в безопасный режим

Евгения Богданова

....ищи в поиске Гугл как вернуть темы ВИНД7 на рабочий стол.... изучи и сделай.. .
...ну а пока сразу откати систему...