Елена Москвина

Требуется срочная помощь компу!

удалила все учетные записи на компе. Как создать новую? Включаю предлагает имя пользователя и пароль. Хотя пароля никогда не ставила.

Пробовала буквально все. Когда имя без пароля писала, выдает "неверное имя пользователя или пароль", когда пишу старое имя пользователя, выдает "Ваша учетная запись отключена".

И еще. Мышей и тараканов нет. К сведению 🙂

Вобщем зашла через безопасный режим. Создала новую учетную запись и все тип-топ!

Макс Хомяк

Попробуйте администратор или administrator без пароля.

Жа
Жанна

Снаси винду это из-за тараканов я тебе еще в прошлый раз написал.

Aizada Darieva

Была такая проблемка у меня. Смогла создать учетную запись через программку -скачать

Ир
Ирина

напиши что вообще есть на экране и операционную систему