Тимофей Мешков

Помощ по медецине требуется срочно

Мне почти 14 лет и когда мой пловой член под возбуждением головка оголяется но вот ниже головки опускается с труом то есть обтягивает кожа сам член и даже писать не возможно так я знаю щас будете писать иди к урологу или хирургу он обрежит подрежит надрежит а не идя туду можно это как нибудь сделать ну может типо мази какиенибудь что бы кожжа растянулась только не врачиииииииииии

Извини за то-что не грамотно написал (без точек, запятыхи т. д.)

Извините хотел сказать) И ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПС

Лиза Назарова

если б только точки и запятые.... ошибок не счесть! никакие мази не помогут. меньше трогай свой член.