Елена Москвина

как вылечить геморой без помощи медецины

Андрей Викторович

огурец вставить надо, ага говорят помогает )

Наталья Кулеш(Гаврилова)

О да. Живительная сила природы.

Pavel .

Че ж ты делал что у тебя в 14 гемор?

Алексей Сидоров

Древний метод. Купить медицинский деготь. Нагреть кирпич (можно пол кирпича) на плите. Горячий поставить в ведро или другую подходящую емкость. Капнуть 2-3 капли дегтя. Присесть, чтобы пары дегтя попадали на больное место, минут на 15-20. С первого раза почувствуете облегчение. Делать надо несколько раз, но может хватить и одного. Только надо учесть, ароматы от дегтя будут сильные. Можно закрыться в ванной.
Еще: измельченные листья осины прикладывать на ночь.

Ирина Нилова

без помощи медика не обойтись потому что могут начаться осложнение и быть еще хуже, из геморроя может перерасти в рак

Елена Мосина

Извини, но без медицины ты его приобрел. Вылечится без медицины уже не получится. Уже 2 раза за сегодняшний день писала: мой попу 6-8 раз в день холодной водой с вонючим коричневым хозяйственным мылом + Проктоседил-М свечи в попу 2-3 раза в день Улучшение - через 1-2 дня. Если это только геморрой, а не трещина прямой кишки или сфинктера, к примеру..