Руслан Магомедов

как вылечить геморой 1 степени не прибегая к врачебной помощи?

Ж. К

облепиховым маслом

Елена Богданова

Купи проктосидиловую мазь и такие же свечи и подмывайся теплой водой после испражнения.

Krelian Mr

Нужно греть нос и промывать морской солью с водой. Помогает, я лечилась.

ОК
Оксана Киктевич

Свечи с облепих. маслом, умеренная физическая активность (не перегружаться и не сидеть прохлаждаться весь день) , Нормальная пища, не нагружающая каловые массы (ограничение клетчаточной пищи) Ну вот и все.

Анастасия Тихомирова

расскажу как я вылечила -какие свечи в интернете посмотрите не помню давно это было Самое главное чтобы попка всегда была сухой и чистой садитесь в тазик со слабым расвором марганцовки несколько раз в день (после стула обязательно) вытирать попку мягкой стерильной (отглаженной утюгом) пелёночкой никакой туалетной бумаги