Soval Lngro

Как вылечить миопию высокой степени?

Olga Sukharenko

Эксимерный лазер

Евгения Кузнецова

В стационаре хирургическим путем под общим обезбаливанием.

Мирза Мирзоев

Коррекция близорукости — лазерный кератомилез (LASIK), (ЛАСИК) .

Лазерный кератомилез — комбинированная лазерно-хирургическая операция по коррекции близорукости (дальнозоркости, астигматизма) . Операция является самой высокотехнологичной и наиболее комфортной для пациента, так как позволяет в короткие сроки и без боли вернуть максимально возможное зрение без очков и контактных линз. В ряде случаев возможна коррекция близорукости (вплоть до −13 дптр) , дальнозоркости (вплоть до +10 дптр) , а также многих случаев астигматизма.