Питон Питон

у меня высокая степень миопии и амбияпия второй степени. положена ли мне инвалидность.

Ibo

По мышечной миопии нужно лечь б ольницу и сообщить, что это вам нужно, для оформления инвалидности ( они тогда продержат вас необходимое время и дадут заключение. По зрению - это заболевание почему-то принято считать обратимым, но попробовать можно