Tanushka Skorokhodova

Что такое миопия слабой степени?

Анастасия Чекаленкова

небольшая близорукость

Ирина Тюляева

БЛИЗОРУКОСТЬ!
Первым шагом должно быть определение рефракции Ваших глаз. Затем принимайте решение по ситуации - можете попробовать микpозатуманивание по А. Дашевскому, а можете - длительную атропинизацию. Возможно Вам помогут также некоторые упражнения из методики Бейтса - пробуйте, анализируйте и сами подбирайте по вкусу.

Kristina

Здравствуйте! Миопия слабой степени - миопия до 3Д включительно.