Роман Манышев

А есть ли риск ослепнуть при родах при миопии средней степени? Может, лучше кесарево?

Мария Белоусова

может лучше кесарево а может сразу под общий наркоз? Вы не понимаете что такие вещи не даются на выбор пациентам это не платье выбирать и спрашивать подругу какое лучше! Вам здесь никто ничего путного не скажет, вас и вашу балячку в глаза не видели поэтому объективно что то посоветовать вам не получится! В заключении скажу что это очень глупо не верить специалистам и идти спрашивать у некомпетентных людей такие вопросы.

Gagik Torosyan

Риск зависит не от степени близорукости, а от состояния сетчатки глаза. Решение о целесообразности проведения КС принимает врвч после тщательного обследования.

Дима Сашин

я думаю врачам будет виднее!

Лаура Сунгатова

только ваш врач акушер-гинеколог решит пустить вас в самостоятельные роды или нет. вы этот вопрос не решаете.