Людмила Фанасова

как вылечить геморой

мою маму уже как 2 месяца беспокоит геморой врач говорит надо резать но посли этого долго легче не станет что делать?

Авторазборка Турбо-Нн

мазь бензорнил.

Виктория Каста

Сам не пробовал, но слышал лет 10 назад.. . надо свежую картофелину обрезать таким образом, чтобы получился стержень, толщиной с палец. И этот "палец" нужно на несколько минут (20- 30) вставлять в задний проход 2- 3 раза в день. До полного исцеления! Если мама будет возражать, значит плохо надо!

Любовь Яковлева

резать.... легче не станет какоето время а если не то хуже стать может. хотя я не експерт както....

Виктория Цеквава(Тыняная)

если врач сказал резать, значит резать!

Инна Дягилева

Ежели бы я знал, я бы сейчас на своей яхте в кругосветку пошел.
Но моя соседка по даче утверждает, что можно. Дескать сама избавилась.
Её рецепт очень простой. Взять ведро без дна, раскалить в костре камни и бросить на них чеснок. Потом сесть на ведро с этим дымом и посидеть минут 10. За 10 - 15 таких сеансов происходит полное излечение. Я слабо верю, но знакомый китаец утверждает, что у них в каждом дворе такая конструкция, и китайцы геморроем не болеют.

Евгений Кудряшов

ну если уже до такой степени, что надо резать- то надо резать, врачу виднее

Елена Иванова

Отсутствие в рационе жирного и алкоголя .

Наталья

Помогает пижма. Соберите и промойте цветы пижмы и обдайте ее кипятком. Затем нужно некоторое время постоять над этим паром. Процедуру повторяйте по нескольку раз не менее 3-х дней. Вскоре вы почувствуете улучшения.
Для достижения более быстрого и лучшего эффекта, хорошо заваривать чай из травы коровяк ("Царский скипетр"). Пейте такой чай 3 раза в день в течении недели и тогда вы забудете о так давно мучившей вас болезни.

Кай Романо

Обратитесь к герудотерапевту-пиявки помогут. Он еще должен быть хурургом по образованию. Близкий человек обращался-почти год уже нет об этом речи.

Янина Полякова

Рецепт с сырой картофелинкой хороший, только еще в листик алоэ его надо немного обмотать. На ночь ставить.

Анна

-вставить сырой чеснок и перетерпеть
- заняться аналом в период ремиссии