Болезни, лекарства

Скажите,как вылечить геморой?Спасибо.

Геморой уже давно у меня,не знаю,как с ним разделаться.Помогите!
есть прекрасный способ - Коровяк скипетровидный (царский скипетр, медвежье ухо, дивина) - Verbascum densiflorum Bertol.
Пить как чай, заваривать две чайные ложки на поллитра кипятка (настоять ночь в одеяле) и пить целый день. где-то 3-4 стаканчика в день, после еды как обычный чай.
ЗАВАРИВАТЬ ВЫСУШЕННЫЕ ЦВЕТОЧКИ ТРАВКИ (они такие желтые) .
http://www.golkom.ru/price/group/3918.html
Придерживаться диеты, не поднимать тяжелое, избегать запоров, переохлаждений и сидячего образа жизни. Операция ничего не решает, очень велик процент рецидивов после операции.
Во время обострения пейте травку эту и мажте мазью ПРОКТОСЕДИЛ (если нету сильной боли) или ПРОКТОЗАН (если чрезвычайно сильная боль) . также можете попить в период обострения таблетки ДЕТРАЛЕКС по инструкции (там для геммороя своя дозировка) .
Самое главное диета - ничего острого, соленого, нельзя чая, кофе, спиртного и шоколада.

обычна эта травка у бабок на базаре продается, но поищите - лучше ее не найти! 100%
Nigtmare Creatures
Лучший ответ
Свечи в задний проход на ночь 10 дней и выход смазывать мазью на ночь, а еще обратись к проктологу он тебе удалит твои геморойки. Нового ничего больше не придумали.
Inabat Talantkyzy
это решается хирургический путем, обращайтесь к хирургу прямо в районной полликлинике
изменить геморойный характер, и после этого буквально с первой таблетки, с первой свечи пошло и пошло выздоровление!!!
Если давно, не знаю поможет ли. Но вот есть одно средство .Картофель хороший почистили и сделали свечу не узкую, а толстую и на ночь вставляете. .Так недели две. Попробуйте. Потом повторите если что. Утром сама выйдет, когда...
Алексей Якшин
Есть результаты, и не один! Смазывать 2раза касторовым маслом, утром и на ночь. За 6-8 месяцев всё рассосётся! Здоровья Вам!!!
Кусочек сырого картофеля, завернутый в марлю засовывашь в срачку. Моя бабушка избавилась таким образом.
"Гаммамелис" в гомеопатической аптеке и "Левомицетин, как противоспалительное. Если сильное обострение, по3 горошинки 3 раза в день. Испытала на собственном опыте. Будьте здоровы!
хорошо помагает:
-свечи постеризан
-масло какао
Исключить алкоголь. Не поднимать тяжести.
Erbol Zhumabekov
Есть мазь селкосерил
моя тетка лечилась гусиным жиром