Болезни, лекарства

Как вылечить геморой,посоветуйте снадобья?

Олеся ****
Сок красной рябины по стопке (100 г) 3 р. в день.
Ольга Сазанакова
Лучший ответ
у меня подруга тоже нородными снадобьями... дошло до операции. сходите раз ко врачу, пролечитесь и все будет супер.
Организм обезвожен! Дисбактериоз! Слабые стенки кишечника, недостаток витамина С.. . Причина в переполнении кишечника, нарушении перестальтики кишечника, его зашлакованности, недостаток жидкости. Вегето-резонансное тестирование, подбор программы восстановления организма индивидуально.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Пихтовые свечи или кора муравьиного дерева, коллоидное серебро и жир Эму.
Разжижить кровь – живая вода с Алка майн и растительные ферменты Ассимилятор.
После системное очищение организма.
Айнур Аяшева
Кликни в инете.. и все о нем и его лечении.. В аховой ситуации -натереть сырой картофель в марлевую салфетку и приложить к отеку... В аптеке есть сейчас достаточно обширный арсенал-свечи НЕО-АНУЗОЛ. вяжущие... гели, мази.. Проблема века -этот варикоз... крупных сосудов, где бы они не находились
гель троксевазин
Может стоит к практологу сходить?
Свечи Олестезин. Трава - зверобой, коровяк
Олигопептид принимается 1 раз в день, через 2-3 месяца и проблемы не будет. БАД.
Gulnara Zakirova
Артур Самусев Здравствуйте. В личку написать невозможно, но если бываете здесь, ответьте мне на nd------ta@bk.ru по поводу NVSP
Почитайте про масла... вроде кипарисовое помогает, если его смешать с маслом зверобоя.... наберите в поисковике масло зверобоя и кипарисовое.... там будут ответы... совсем недавно, когда искала инфу про масло кипариса, натыкалась много раз на инфо про геморой