Alex Fil

Как вылечить психику в домашних условиях без врачебных рецептов самой?!

Как вылечить самой в домашних условиях психику без врачебных рецептов? !

Игорь Пягай

Медитацией.

Андрей Семенов

самой психические расстройства - невозможно.
Психологические затруднения - возможно.

Проблемы психики - к психиатру (это галлюцинации, навязчивые мысли, страхи)
Затруднения- это проблемы с родителями, отношения на работе и т. д.

Все очень индивидуально.
Лучше начать с психолога.
Если нет желания, возможности - посидеть на психологических форумах. Порой видится причина проблем одна- а в реальности она другая и это может увидеть и заметить только сторонний человек. А так сам себя корректируешь, и можно самому себе навредить.

Если есть проблемы- к специалисту, смело!!!!

Людмила Сидорова

не думать о прошло иль страдать настоящим а мечтать низабвенно о будущем
\

Ра
Раушания

Решение правильное .Психику только самостоятельно можно вылечить. Если возможно, старайтесь почаще быть на природе. Для начала попейте успокоительные сборы. Найдите для себя увлечение, интерес. Выращивание цветов, вышивание, вязание.... дальше по списку. На это времени много не уходит, но хорошо восстанавливает человека. Поищите книги по психосоматике, выберите для себя подходящую. Учёные доказали, что причина заболеваний в нашей голове, эмоциях, до 95-98% .В инете есть хорошие ролики с медитациями, ищите. Успехов.

Эльмира Якубова

пей отвар пустырника 2 месяца 3 раза в день по полчашки.... по возможности избавься от причины, которая вызывает стресс. . больше гуляй .. медитация тоже хорошо .. плавание полезно. . или влюбись

Юлия Слышкова

Лучше вовремя обратиться к специалисту. Не решенные псих. проблемы могут иметь последствия!!!

Иван Прасолов

Для начала надо найти источник или причину ее сбоя, а дальше по цепочке от противного. А лучше не заниматься само диагнозом и самолечением.

Алексей Клочков

освойте специальные методы медитаций

Андрей

феназепам например

Ирина Панкова

Молись богу.