Болезни, лекарства

Как вылечить простуду в домашних условиях?

недавно простыла и сейчас у меня присутствует боль в горле и ломка тела. Скажите как можно вылечиться простыми способами в домашних условиях. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Врачи говорят: если лечить простуду-пройдет за 7 дней, а, если, не лечить-за 1 неделю
(видно, так и не научились лечить такую простую болезнь; как учили-так и-лечат).
На Востоке, легкую форму простуды (1),с наличием всех её симптомов, кроме-боли в горле
(начальная стадия простуды), лечат за 10-12 часов; тяжелую (2),с болью в горле при глотании (как, у ВАС) -лечат за 2 дня.
1.На 1 стакан горячего молока или горячего чая с молоком берут: по щепотке:
-черный молотый перец
-красный молотый перец
-имбирь (сухой, молотый)
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар
-сливочное масло.
1 стакан-принимают, на ночь; второй-утром, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после принятия второго стакана-никаких признаков простуды не наблюдается.
2.При лечении тяжелой формы (с болью в горле) следует заменить всего один компонент, взяв вместо кардамона-куркуму (сухую, молотую), являющуюся-природным
антибиотиком, НО, выпить следует 4-6 стаканов, за 2 дня. Режим-постельный. После такого выпитого стакана кидает в жар (так и должно быть). Многие, кто это-пробовал, не ожидали такого быстрого эффекта (и были-очень удивлены, возмущаясь: почему врачи-не знают этот способ).
Людмила Ширкова (Маслова)
Лучший ответ
Чай с лимоном, больше пить горячего чтобы прогреться
Чай с имбиерем, мед и ударная доза витаминок (Желтых в банках). Спать срубит только так. Когда спать ляжиш не открывай окно, ибо пропотееш от чая с имберем.
Shamsi Taqiev
терафлю купи и пей
Горячее молоко с медом, Ноги в горячую воду, укрытся одеялом. Можно взять стебель чеснока, поджечь и подвести к носу (уничтожает бактерии) Полоскать воду соленой водой, надеть на шею что нибудь
A Dlia Vas Ia Nikto