Ал
Александр

как вылечить геморой? мне 22

Сергей Черкасов

Мазь гепотромбин Г (белый тюбик с оранжевой полосой) , таблетки Детролекс (нужно пропить хотя бы одну упаковку) . Лекарства принимать строго по инструкции от 3-х недель до месяца. За месяц проходит

Виталий Пученков

Свечи Релиф адванс - два раза в день и через 6-10 дней забудешь про геморрой, при этом мыть причинное место прохладной водой

Максим Калашник

Марганцевые ванночки, диета, при кровотечении - крапива, свечи из сырого картофеля или из облепихового масла.