Денис

как вылечить. как вылечить сколеоз 1 степень

Александр Новиков

Карсет специальный, ЛФК

Ирраклий Андропников

Сидеть на ортопедическом стуле, спать на плоской кровати с жесткими пружинами.

Татьяна Бугай

Вис на турнике, плавание, волейбол, баскетбол, меньше тяжестей. А еще важно полноценное питание для позвоночника, чтобы в рационе были все витамины. Также полезен массаж спины.

Geroy Gs

Купи карсет,, потом становись к стенке близко прижмись и стой минут 20 30..Удачи не болей

Юрий Ледяев

За 2-4 года зарядка Йога. В сети фильмы есть. Зарядка каждый день 20-25 минут. Есть БЕЛОЯР- набери.