Ольга Смирнова

Можно ли как то исправить сколеоз 1-ой степени (это самая лёгкая степень )?

Жанна Крылова

плавание и турник

Артур Гареев

иди ко врачу !

Виталик Демидов

Зарядка Йога! В сети, фильмов как грязи! Смотри и повторяй медленно!

Александр Терновский

Да, конечно! Лучше в этой ситуации обратиться к профессиональному врачу-массажисту, у которого есть положительные отзывы клиентов. Или через знакомых найти массажиста.
Пишу из личного опыта, что за 10-20 сеансов массажа можно исправить. Обращалась к профессиональному массажисту, знающего толк в сколеозе.
Если бы вы жили в Новосибирске, то могла подсказать телефончик! =))))