Янина Полякова

Можно ли как нибудь исправить это?

Когда мне было 5 лет то мне на нос упали часы и делали операцию но я была маленькой и глупой поэтому выдрала нитки и теперь у меня на носу где переносица остался шрам видно как крестик, теперь он останется на всю жизнь или можно убрать? ((

не заметно, но иногда кто лицо разглядывает то спрашивают отчего это

Зураб Михайлович

не надо убирать да и не возможно

Махбуза Матраимова

Узнай сколько стоит пластика.

El
Elmi

Лина, только пластика, но это-дорого (((
Ну, Вы-пудрить сможете?)))

Al
Alexey

можно лазером сошлифовать.