Яна

заложило ухо. уже 3 недели. как исправить это?

после ванны стал чистить уши и одно ухо заложило, 3 недели неслышу ухом. можно ли налить в ухо перекись водорода? не будет ли хуже для слуха?

Артур Теблойты

Не будет никакого толку от перекиси. ЛОР вам в помощь - у вас просто пробка, промоют и слух вернется.

Лилит Мовсесян

Нос зажми и дуй в него, чтоб в ушах отдавалось, так несколько раз в день-такое же было, лор показал это упражнение и все прошло.

Ахмед Шахвали

а может это отит? , больше ничего не болит?