Айбек Замирбеков

Заложило ухо, после того как выздоровел

Заболел в воскресенье там температура насморк кашель как обычно все прошло вчера, но внезано под вечер заложило ухо не мог уснуть до 4утра, начал ощущать что закладывает второе, ощущение что клапона там какиета, после ватной палочи глухость пропадает на минут 5-10 появляется обратно, если зажать нос и дуть через него, можно сказать эфект который должен быть не появляется,
Подскажите как можно избавиться без похода к лорам и тд?

У меня в том году было только одно ухо, оно вылечилось как то не постандартному, саббуфером пробил в машине

Ольга Дудова

У меня было так же, после простуды три дня было заложено одно ухо, потом само прошло.