Владимир Яцкин

Сильно заложило правое ухо.

Сильно заложило правое ухо. И почти ничего не слышу. Из-за этого. Прошло уже около суток, так и не отпустило: ( что делать? И без врачей пожалуйста:)

Та
Татьяна

Без врачей? Вам нужен срочный осмотр. Это может быть все что угодно. Экстрасенсов тут нет.

Отабек Мусаев

А опишите после чего это произошло? Если после мытья головы или чистки ушей - то это серная пробка. Если так - то записывайтесь на прием к лору, самой не вытащить.

Lemand

Если насморк есть, то - ЕВСТАХИИТ.