Оксана Меркулова

Очень сильно заложило ухо

Около недели назад ходил в бассейн, после купания обнаружил что ухо заложено, как будто там вода. Через дней 5 обратился к врачу. Врач посмотрел, сказал что там какие-то "чешуйки", мне промыли ухо и ощущение заложености прошло. Через день ухо сново было заложеным (вчера) , а сегодня оно настолько заложено что ним я ничего не слышу и оно как будто занимело. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо!

Св
Светлана

Да ни кто не подскажет! На это есть дежурные врачи и обратись к ним! И чем быстрей тем лучше ) Это здоровье твое _____ Ну можешь конечно послушать мыслителя ) но я бы не доверилась кому то даже врачу но не видящего что творится внутри ! (((

Ва
Вася

ОТИПАКС капли... проверено лично! Проблема была такая же.. .
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат для местного применения в виде ушных капель. Оказывает антисептическое (обеззараживающее) , местноанестезируюшее (местнообезболиваюшее) и противовоспалительное действие.

Показания к применению:
Острый средний отит (воспаление среднего отдела уха) ; отит как осложнение после гриппа; баротравматический отит (отит, вызванный резким изменением давления воздуха) .

Способ применения:
Применяется местно. Закапывается в наружный слуховой проход 2-3 раза в сутки по 4 капли. Курс лечения не должен превышать 10 дней.
Отипакс можно применять у грудных детей по назначению врача.
После вскрытия флакона препарат пригоден к использованию в течение 6 месяцев.

Юлия

К врачу беги БЫСТРО, а не за компом сиди придурок!!!!